www.meditek63.ru
Инновации в медицине

Фармацевтическая компания «Медитек» - это компания, которая уже на протяжении 10 лет обеспечивает бесперебойное снабжение медицинскими и фармацевтическим товарами аптеки, аптечные сети и лечебные учреждения.

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Медитек» – многопрофильная динамично развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции на фармацевтическом рынке и рынке изделий медицинского назначения.

Не менее значимым направлением деятельности Компании является снабжение промышленных, автомобильных, металлургических производств, а также производств нефтехимического комплекса средствами индивидуальной защиты (перчатками специального назначения).

В основе бизнес-стратегии ООО «Медитек» заложен принцип работы с начальными производителями продукции, которые расположены по всему миру. Общество ведет активную внешнеэкономическую работу, что позволяет обеспечивать наших партнеров продукцией мировых лидеров минуя посредников, что серьезно сказывается на цене предложения.

Обладая высококвалифицированными сотрудниками, мощными логистическими ресурсами, собственным автотранспортным парком мы в любой момент обеспечиваем качественными товаром заказчиков даже в самых отдаленных уголках Российской Федерации.

География поставок компании настолько широка, что включает в себя партнеров на Кольском полуострове, в северной столице России, Москве, в южных курортных городах, на Урале, в Сибири и простирается до Владивостока. Качество поставляемого нами товара отметили в медико-санитарной части Космодрома Байконур, в лабораториях следственных комитетов, в санаториях ФСБ, в косметологических клиниках столицы России, в государственных учреждениях здравоохранения в каждом регионе Российской Федерации.

Мы обеспечиваем пищевые производства и осуществляем бесперебойное снабжение гастрономических сетей и крупных субдистрибьюторов перчатками, разрешенными для контакта с продуктами питания.

Важным направление развития Общества остается снабжение современными радиологическими расходными материалами медицинского и промышленного применения.

Размещенные в Малайзии и Китае собственные производства защитных перчаток обеспечивают взыскательные требования клининговых компаний по обеспечению их деятельности средствами защиты рук персонала.

Для сотен лечебно-профилактических, медицинских и других специальных учреждений и аптечных сетей Российской Федерации ООО «Медитек» является верным поставщиком оригинальных лекарственных препаратов, высококачественных диагностических и хирургических перчаток, рентгенологической пленки для лазерных и термографических принтеров, медицинских расходных материалов для процедур гемодиализа и аппаратов искусственной почки, систем и пробирок сбора крови, пакетов заготовки крови и плазмы, плотных перевязочных материалов и пластырей, безопасных трехкомпонентных шприцев с особо острой иглой для безболезненного введения лекарственных препаратов и забора биоматериала для анализа, передовых кровопроводящих и инфузионных систем, шовного материала европейского качества для наложения швов в общей, микрососудистой, лицевой хирургии, хирургии глаза и др.

Собственное производство перчаток обеспечивает миллионами пар синтетических (винил, нитрил, силикон) и натуральных латексных перчаток пищевые производства Российской Федерации.

Прямые дистрибьюционные контракты с производителями радиодиагностических пленок позволяют Нам при сохранении требований рентгенологов и дефектоскопистов по качеству продукции занимать ведущие позиции на рынке и проводить агрессивную ценовую политику в отношении ближайших конкурентов.

Медитек является официальным дилером на российском рынке мирового лидера по производству перчаток технического специального назначения Rubberex (M) Sdn. Berhad (Малайзия), продукцию которого по достоинству оценили и доверяют защиту рук персонала такие монстры отечественного автопрома, как Волжский (АвтоВАЗ), Ульяновский (УАЗ), Горьковский автомобильные заводы, промышленные заводы и химические производства Российской Федерации.

Шовный материал Dtek (Demophorius, Англия) собрал десятки положительных отзывов оперирующих врачей. Качество, острота и степень прочности французской иглы вызывают восторг при работе с материалом в условиях, когда каждая секунда поставлена на кон при спасении человеческой жизни.

В процедурных кабинетах и лабораториях медицинский персонал при манипуляциях со шприцами и системами Detek's (Demophorius, Англия), и пробирками Dvac (Demophorius, Англия) с легкостью производят забор биоматериалов, безболезненный ввод лекарственных препаратов.

Пакеты сбора, хранения и транспортировки крови и плазмы крови Demotek (Demophorius, Англия) были одобрены ведущими станциями переливания крови в России.

Компания не останавливается на достигнутом, и находится в непрерывном поиске, расширяя ассортимент и номенклатуру предлагаемых товаров.

Мы открываем для себя новые рынки сбыта

Общество заинтересовано в новых российских и иностранных партнерах, являющихся производителями конкурентных товаров.

ООО «Медитек» приглашает в ряды своих покупателей компании, которые при сохранении высоко поднятой планки по качеству товара заинтересованы в минимизации своих расходов.


Каталог продукции

Промышленные перчатки
Медицинские перчатки
Пленка рентгеновская
Материал хирургический шовный
Иглы
Шприцы и системы
Трепитистор



Медиа материалы

www.meditek63.ru Самара. ул, Партизанская, 33, 3 этаж
Карта проезда